Ваш город:

ХИТ ВЕСНЫ! Многослойный плащ С-789 из разнофактурных тканей

29.12.2022

В тренде «трансформеры», многослойные изделия, необычные силуэты и формы. В особенности это касается подростковой одежды. В весенней коллекции дизайнеры G’n’K превзошли себя, представив новинки: куртки, трансформирующиеся в бомберы, сочетание разнофактурных тканей, необычную фурнитуру.

Предлагаем обзор одной из интереснейших моделей коллекции — плаща для девочки-подростка С-789 с эффектом многослойности.

Плащ рассчитан на девочку-подростка, он представлен в размерной сетке от 140 до 170 см и в трёх цветах: «тёмно-песочный», «бежевый» и «молочный». Оформите заказ на детскую верхнюю одежду оптом сейчас, чтобы получить все размеры для своего магазина!

 плащ для девочки-подростка С-789

Уникальный крой

Плащ выглядит очень необычно, хотя в его основе классический прямой силуэт. Что делает его оригинальным? Отлетная кокетка с отложным воротником и лацканами, которая имитирует надетый поверх плаща укороченный жакет с заметными накладными карманами. За счёт этого создаётся ощущение многослойности: кажется, будто подросток оделся в сразу две вещи.

Второй интересный момент — трансформация силуэта с использованием съёмного пояса. Трансформация силуэта — популярный тренд, не только оригинальный, но и удобный для покупателей: по сути, вместо одного плаща они получают сразу два, свободный и приталенный.

Интересно выглядит и пояс — это не стандартная модель с металлическим фастексом, а новая, оригинальная, с двумя регулировочными рамками, благодаря которым свободная часть пояса свисает с обеих сторон.

Эффект многослойности усиливается благодаря использованию разнофактурных тканей — курточной с фактурой «эко-кожа» и невероятно нежной на ощупь бархатистой Soft-touch с полиуретановым покрытием. Впрочем, о материалах — в следующем абзаце.

плащ для девочки-подростка С-789

Качественные материалы

Детская верхняя одежда от G’n’K всегда изготавливается из качественных, безопасных для детей сертифицированных материалов. Мы постоянно ищем новое, чтобы соответствовать особенностям климата страны и попадать в мировые модные тренды.

В плаще для девочки С-789 используется уже зарекомендовавшая себя курточная ткань с фактурой «эко-кожа», которая внешне напоминает кожу, так же блестит, при этом отличается практичностью и надёжностью курточной ткани. Но вместе с ней используется кое-что новое: курточная ткань Soft-touch с полиуретановым покрытием, очень нежная и интересная на вид.

Оба материала обрабатываются влагоотталкивающими пропитками. Неважно, какого цвета одежда от G’n’K, она всегда немаркая и практичная, потому что влага и загрязнения не впитываются в неё. Родителям необходимо об этом говорить, если светлые оттенки вызывают у них сомнения.

В качестве утеплителя используется Слайтекс 60 г/м2 — синтетический материал российского производства, очень пружинистый и хорошо удерживающий тепло. Он подходит для детской одежды, не комкуется и быстро высыхает после стирки. Ухаживать за ним очень просто, при это он отлично греет.

Подклада — искусственный шёлк, гладкий и приятный на ощупь. В плаще использована фирменная брендовая фурнитура от G’n’K высокого качества. Замки, кнопки и молнии выдерживают очень интенсивную носку, они не ломаются.

плащ для девочки-подростка С-789

Трендовая одежда для стильного подростка

Что нужно современному подростку? Одеваться модно, красиво и в соответствии с личным стилем. Искать свою индивидуальность. Экспериментировать, сочетая плащи с разного вида обувью, со школьной формой и повседневной одеждой.

Мы учитываем это всё при разработке коллекций. Каждая модель в них уникальна — повторов не будет, потому что в следующем году в моде будет что-то другое. При этом мы делаем такую одежду, которая будет хорошо смотреться и сейчас, и в следующем году, и через десять лет.

В плаще для девочки С-789 использовались такие тренды как:

  • имитация многослойности, когда слой на самом деле один, но выглядит как несколько;
  • карманомания — заметные карманы в моде несколько сезонов, тут они есть на груди;
  • преображение силуэта из свободного и прямого в женственный и приталенный;
  • спортивные элементы, такие как заметный пояс, велькро на манжетах, фурнитура;
  • оригинальные цвета: бежевый, тёмно-песочный, молочный — все в тренде сейчас.

С недавних пор многим девочкам хочется получить в гардероб тренчкот. Мы предлагаем новый взгляд на классический плащ — модель, от которой правда непросто отвести глаза. Этот плащ понравится и родителям, которые ищут что-то новое и интересное для своих детей, и подросткам, стремящимся быть стильными.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор куртки для мальчика З-885
16.04.2020

А мы продолжаем нашу тему новинок зимней коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних курточках, и о том насколько они важны как для детей, так и для их родителей.

​Зимние пальто для девочек З-773 и З-783. Обзор моделей
17.07.2018

Детская зимняя одежда от ТМ GnK в сезоне Зима 2018/19 богата и разнообразна по стилям, цветам и фасонам. Пальто для девочек из новой коллекции отражают тренды высокой моды, однако их конструкции разработаны исходя из практичности, они удобны для повседневной жизни.

Смотрим, как выглядит ткань с мягким блеском, в обзоре куртки для девочки ЗС1-024
23.08.2023

В сезоне 2023/24 мы ввели в ассортимент новый материал — курточную ткань с мягким блеском. Функционально не отличаясь от простой курточной ткани в плане прочности и устойчивости к непогоде, она имеет эффектный внешний вид. В обзоре куртки для девочки ЗС1-024 мы показываем, как она выглядит в изделии

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.