Ваш город:

Обзор куртки для мальчика ЗС-832

30.05.2019

Куртка для мальчика ЗС-832 фотоТем, кто ценит технологичность и богатый стиль, стоит заглянуть в G`n`K, чтобы познакомиться с курткой для мальчика ЗС-832 из новой коллекции детской одежды «Зима 2019/20». В новом сезоне G`n`K предлагает модным мальчикам яркую и невероятно практичную зимнюю верхнюю одежду.

Модель выполнена в духе настоящей мужественности, абсолютно совпадающей с главными трендами сезона, она адресована молодым и активным ребятам и позволяет создавать по-настоящему гармоничные образы с яркими шапками или спортивной обувью, а также с классической зимней обувью.

У зимней коллекции 2019/20 - два главных преимущества: плотная курточная ткань, которая защищает от дождей, снега и ветров и яркие цвета внутренней подкладки, которая придает дополнительный шик изделию. Модель обильно декорирована карманами, но это не просто удобно и функционально, это дать мальчишеской моде. Такой подход дизайнеров пришелся по вкусу мальчишкам, одевавшим куртку – на примерке мы услышали кучу восторженных эмоций.

Куртка для мальчика ЗС-832 фото

Обратите внимание, что основной курс при создании куртки для мальчика ЗС-832 направлен на мужественность и активный образ жизни настоящего парня. Все аксессуары, и дизайнерские решения выполнены таким образом, чтобы при выборе зимней куртки ничего не смущало уже взрослого подростка.

Инновационные, высококачественные ткани, из которой сшита куртка, и технологии обработки материалов стали еще одной сильно стороной данной модели.

Курткой для мальчика ЗС-832 бренда G`n`K появилась из стремления дизайнерской команды к созданию особенного стиля, который именно сейчас необходим продавцам, идущим всегда на шаг впереди конкурентов.

Сегодня это абсолютно современная и актуальная модель верхней зимней одежды, позволяющая создать total look, уместная для повседневного употребления, в которой очень точно и небанально прочитываются все проверенные временем модные приемы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

В моде — куртки рубашечного кроя. Показываем на примере костюма для девочки З-904/ЗС-905
13.10.2021

Куртки рубашечного кроя за границей носят название «shacket», образованное от «shirt» («рубашка») и «jacket» («куртка»). От рубашки они берут крой с характерным воротничком, карманами на груди, манжетами и фигурной отделкой низа.

Как фишки онлайн-площадок помогут продавать в офлайне?
23.11.2018

Сейчас часто можно услышать от продавцов офлайн магазинов жалобы на уменьшение количества покупателей, тогда как доля клиентов интернет-площадок растет с каждым днем.

Data Insight провели исследование, которое показало, что более 50% россиян сегодня уже совершают покупку в интернете. Это говорит о том, что началась цифровая эра.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.