Ваш город:

«Ариадна-96», ООО (ТМ GnK) внесена в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России»

12.07.2017
Швейная фабрика ООО «Ариадна-96», выпускающая верхнюю одежду для детей под торговой маркой GnK, стала участником Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России».

 свидетельство программы

Швейная фабрика детской одежды ООО «Ариадна-96», выпускающая верхнюю одежду для детей под торговой маркой GnK, стала участником Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России».

Предложение включить компанию «Ариадна-96» в Реестр ведущих российских предприятий поступило от Администрации г. Шахты Ростовской области, где и находится сама фабрика. Включение организации в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти и говорит о признании ее лидирующей роли в развитии промышленности региона и России в целом.

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по промышленным предприятиям и организациям, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие промышленности своего региона.

Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам, как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих предприятиях промышленности России.

Для нас важно такое признание, поэтому мы продолжим идти по пути развития легкой промышленности в России и в частности на Дону.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с днем защитников отечества!
22.02.2012
23 февраля - один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
Новая коллекция «G’n’K» 2015/2016 на выставке «CJF»
02.03.2015
Наша компания представила модели новой коллекции сезона «Зима - 2015-2016», которые кардинально отличались от предыдущих.
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.