Ваш город:

Lamoda заинтересовалась брендом G’n’K

17.09.2019
​Крупнейший в России интернет-магазин Lamoda тщательно подходит к размещению товаров брендов на своей площадке. Lamoda выбирает только лучшие бренды одежды, у которых модели превосходного качества и безупречного дизайна.

lamoda логотип

Крупнейший в России интернет-магазин Lamoda тщательно подходит к размещению товаров брендов на своей площадке. Lamoda выбирает только лучшие бренды одежды, у которых модели превосходного качества и безупречного дизайна.

Этим летом G’n’K поступило предложение от Lamoda представить свои коллекции на площадке. Компания долго не решалась начать продажи через популярные маркетплейсы, и только после долгих переговоров была согласована первая партия продукции.

«Для нас важно высокое качество обслуживания наших покупателей, но в маркетплейсах всё взаимодействие с потребителем происходит на их площадках, отследить и проверить всё невозможно. Мы уже имели печальный опыт работы с Wildberries, когда наши модели приходили в пункт выдачи в ненадлежащем виде. Больше мы такого не потерпим!

Однако мы уверены, что Lamoda не разочарует, а наше сотрудничество будет продуктивным», - говорит исполнительный директор Ольга Кабаргина.

После всех согласований условий сотрудничества и проведения подготовительных работ, модели детской верхней одежды G’n’K появились в интернет-магазине Lamoda.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Составлен рейтинг самых популярных социальных страниц детских розничных сетей
07.06.2017
Исследование провела компания PR News в апреле 2017 года. В рейтинг попали только официальные русскоязычные страницы соц. сетей крупных магазинов детских товаров.
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Поставщики тканей для G'n'K рассказали о новинках и инновациях в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
16.10.2019
Бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода». На презентацию были приглашены представители поставщиков тканей, которые подробно рассказывали о свойствах своих материалов и отвечали на
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.