Ваш город:

​Обзор бестселлера – зимнего костюма на девочку З-801/ЗС-802

12.07.2019

Костюм для девочки З-801/ЗС-802 фото

Детский fashion-рынок сейчас переживает перемены и во многом это положительные изменения, которые требуют от предпринимателя расширение ассортимента, так как потребительский спрос повсеместно возрастает.

И вот сейчас с выходом Новой зимней коллекции 2019/20 GNK представляет вашему вниманию не просто зимний костюм для девочки З-801/ЗС-802, а настоящий бестселлер, который обязательно станет любимой одеждой ребенка и надежным теплым спутником даже в самую холодную погоду.

Зимний костюм для девочки З-801/ЗС-802 выполнен в очень нежном стиле, который, несомненно, приглянется девочке и ее родителям. Именно этот костюм не может остаться не замеченным.

Обратите внимание на роскошный, натуральный мех енота, расположенный на капюшоне. Фурнитура является украшением данного изделия, только посмотрите на элементы декора: подвеска на курсоре выполнена в форме треугольника, а также данный элемент расположен и на рукаве. Дополнительным и очень приятным аксессуаром является теплый и стильный снуд, который защищает ребенка от холодных ветров.

Костюм для девочки З-801/ЗС-802 фото

Очень удобная и функциональная конструкция костюма, которая является одним из главных преимуществ данного изделия. Куртка прямого округлого силуэта. Внутренняя часть воротника и подкладки карманов выполнены из флиса. Рукав втачной с мягкой слегка спущенной линией плеча. Полукомбинезон по переду с фигурной стежкой. Бретели на резинке с фастексом, регулируемые по длине. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой. Пояс на спинке с резинкой для удобства прилегания. С внутренней стороны низ обработан снегозащитной муфтой на резинке с латексом.

Также хочется отметить, что костюмы в нынешнем сезоне являются хитом продаж.

  • Во-первых, это очень удобно, можно снять курточку и ребенок остается в тепле, но при этом не скован в движениях.
  • Во-вторых, вверх можно комбинировать с другими полукомбинезонами.
  • В-третьих, выбрав костюм, не нужно долго подбирать одежду для девочки.

Поэтому, родители сейчас приобретают не один, а сразу несколько костюмов, облегчая тем самым процесс подбора детской зимней одежды для своего ребенка.

По данным опроса 95% клиентов выбирают GNK за неувядающее очарование в каждом изделии и смелый творческий дух, который из в года в год пользуется высоким спросом.

GNK не боится экспериментировать, выходить за рамки привычного, сохраняя при этом приверженность традициям и высокому качеству исполнения!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!
31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Зачем нужен интернет магазин?
21.07.2020

Ещё до пандемии было очевидно, что покупатели всё чаще обращаются к покупкам онлайн. За интернетом — будущее. Заказать желаемый продукт и получить его с доставкой удобнее, чем ходить по торговым центрам (что давно уже расценивается как вариант проведения досуга, а не как целенаправленный шопинг), особенно если речь заходит о семьях с детьми.

В этой статье мы поделимся секретами онлайн-предпринимательства и расскажем, о чём нужно обязательно задуматься при открытии собственного интернет-магазина.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.